경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울서부지방법원 본원 [경매1계]2025타경51933
서울특별시 용산구 한남동 657-136 1층101호

서울 용산구 한남동 657-136

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지52.62㎡(15.92평)
건물67.39㎡(20.39평)
감정가1,000,000,000원
최저가800,000,000원
보증금80,000,000원 (10%)
청구액672,224,657원
개시결정2025년 09월 09일
감정일2025년 09월 29일
배당종기2025년 11월 21일
매각일2026년 05월 26일
경매구분강제경매
용도다세대
토지52.62㎡(15.92평)
건물67.39㎡(20.39평)
감정가1,000,000,000원
최저가800,000,000원
보증금80,000,000원 (10%)
청구액672,224,657원
개시결정2025년 09월 09일
감정일2025년 09월 29일
배당종기2025년 11월 21일
매각일2026년 05월 26일
1 / 5
건물전경
공동출입문
공동출입문(안내문 부착)
세대우편함(안내문부착)
도로명주소
감정가
10억원
4,904만원/평
최저가20%
8억원
3,923만원/평
실거래 매매매매
10억원
실거래 전세전세
5억원
공고2026년 05월 26일입찰 D-11
유찰1회선순위임차인
유찰1회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자신OO
채권자황OO
가압류권자서OOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
8억원진행
2026.03.31(10:00)
10억원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0