경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울서부지방법원 본원 [경매1계]2025타경52114
서울특별시 용산구 이촌동 415 한강대우아파트 109동 8층804호

서울 용산구 이촌동 415

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지28.21㎡(8.53평)
건물84.98㎡(25.71평)
감정가2,850,000,000원
최저가2,280,000,000원
보증금228,000,000원 (10%)
청구액944,186,294원
개시결정2025년 10월 29일
감정일2025년 11월 07일
배당종기2026년 01월 12일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도아파트
토지28.21㎡(8.53평)
건물84.98㎡(25.71평)
감정가2,850,000,000원
최저가2,280,000,000원
보증금228,000,000원 (10%)
청구액944,186,294원
개시결정2025년 10월 29일
감정일2025년 11월 07일
배당종기2026년 01월 12일
매각일2026년 05월 26일
1 / 12
2025타경52114
건 물 개 황 도
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 전경
내부 환경
북측 출입도로
제109동 공동출입문
내부 환경
북측 환경
지하주차장 입구
본건 제8층 제804호 현관문
감정가
28억5,000만원
1억1,085만원/평
최저가20%
22억8,000만원
8,868만원/평
실거래 매매매매
27억 5,000만원KB 27억 5,000만원
실거래 전세전세
8억 7,150만원KB 10억 7,500만원
공고2026년 05월 26일입찰 D-11
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

소유자설OO
소유자김OO
채권자케OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
22억8,000만원진행
2026.03.31(10:00)
28억5,000만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0