경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울서부지방법원 본원 [경매1계]2025타경52249
서울특별시 은평구 역촌동 25-128 다올시티 씨동 4층403호

서울 은평구 역촌동 25-128

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지29.97㎡(9.07평)
건물50.27㎡(15.21평)
감정가377,000,000원
최저가301,600,000원
보증금30,160,000원 (10%)
청구액392,818,209원
개시결정2025년 11월 21일
감정일2025년 12월 15일
배당종기2026년 02월 04일
매각일2026년 05월 26일
경매구분강제경매
용도아파트
토지29.97㎡(9.07평)
건물50.27㎡(15.21평)
감정가377,000,000원
최저가301,600,000원
보증금30,160,000원 (10%)
청구액392,818,209원
개시결정2025년 11월 21일
감정일2025년 12월 15일
배당종기2026년 02월 04일
매각일2026년 05월 26일
1 / 12
[씨 동]
본 건 건 물 1 층 부 분
[씨 동]
본 건 출 입 문
본 건 건 물 1 층 부 분
[씨 동]
주 위 환 경
내 부 구 조 도
감정가
3억7,700만원
2,478만원/평
최저가20%
3억160만원
1,982만원/평
공고2026년 05월 26일입찰 D-8
유찰1회임차권등기선순위임차인대항력포기
유찰1회임차권등기선순위임차인대항력포기

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOO
압류권자서OOOOOOOO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
3억160만원진행
2026.03.31(10:00)
3억7,700만원유찰

매각공고

물건 비고

임차인 및 임차권승계인 주택도시보증공사는 배당받지 못하는 잔액에 대한 임대차보증금 반환청구권을 포기하고, 임차권등기를 말소하는 것을 조건으로 매각

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0