경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울남부지방법원 본원 [경매10계]2022타경5830
서울특별시 구로구 새말로 97, 제10층 제035호 (구로동, 신도림테크노마트)

서울 구로구 구로동 3-25

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지14.64㎡(4.43평)
건물66.16㎡(20.01평)
감정가499,000,000원
최저가17,557,000원
보증금3,511,400원 (20%)
청구액172,275,717원
개시결정2022년 12월 14일
감정일2023년 01월 02일
배당종기2023년 03월 15일
매각일2026년 06월 23일
경매구분임의경매
용도상가
토지14.64㎡(4.43평)
건물66.16㎡(20.01평)
감정가499,000,000원
최저가17,557,000원
보증금3,511,400원 (20%)
청구액172,275,717원
개시결정2022년 12월 14일
감정일2023년 01월 02일
배당종기2023년 03월 15일
매각일2026년 06월 23일
1 / 11
건물전경
공동출입문
10층 35호 출입문
감정가
4억9,900만원
2,493만원/평
최저가96.5%
1,755만원
87만원/평
공고2026년 06월 23일입찰 D-38
유찰15회특별매각조건재매각
유찰15회특별매각조건재매각

당사자 내역

소유자주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자수OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채무자이OO

기일 내역

2026.06.23(10:00)
1,755만원진행
2026.05.13(10:00)
2,194만원유찰
2026.04.01(10:00)
2,743만원유찰

매각공고

기일 변경(2024년12월05일)

변경 후 추후지정

물건 비고(공고문)

공부상의 용도는 판매시설(일반음식점)임 특별매각조건 매수신청보증금 최저매각가격의 20%

물건 비고(매각 명세서)

공부상의 용도는 판매시설(일반음식점)임특별매각조건 매수신청보증금 최저매각가격의 20%

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0