경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울남부지방법원 본원 [경매8계]2023타경5882
서울특별시 구로구 고척로18길 59-9, 제4층 제402호 (개봉동, 라움)

서울 구로구 개봉동 70-30

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지14.17㎡(4.29평)
건물43.98㎡(13.3평)
감정가256,000,000원
최저가7,206,000원
보증금720,600원 (10%)
청구액250,000,000원
개시결정2023년 11월 13일
감정일2023년 12월 04일
배당종기2024년 02월 13일
매각일2026년 05월 27일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지14.17㎡(4.29평)
건물43.98㎡(13.3평)
감정가256,000,000원
최저가7,206,000원
보증금720,600원 (10%)
청구액250,000,000원
개시결정2023년 11월 13일
감정일2023년 12월 04일
배당종기2024년 02월 13일
매각일2026년 05월 27일
1 / 10
건물전경
공동출입구
세대출입문
위 치 도
광 역 위 치 도
본건전경1
주 출입구
본건전경2
주변전경
내 부 구 조 도
감정가
2억5,600만원
1,924만원/평
최저가97.2%
720만원
54만원/평
공고2026년 05월 27일입찰 D-11
유찰16회선순위임차인임차권등기
유찰16회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자홍OO
채권자강O
임차인강O

기일 내역

2026.05.27(10:00)
720만원진행
2026.04.15(10:00)
900만원유찰
2026.03.10(10:00)
1,125만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0