경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울남부지방법원 본원 [경매6계]2023타경116683
서울특별시 금천구 디지털로12길 15, 제6층 제622호 (가산동, 비즈트위트 바이올렛 5차)

서울 금천구 가산동 140-36

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지3.24㎡(0.98평)
건물17.76㎡(5.37평)
감정가113,000,000원
최저가3,976,000원
보증금795,200원 (20%)
청구액140,151,917원
개시결정2023년 08월 21일
감정일2023년 09월 04일
배당종기2023년 11월 21일
매각일2026년 05월 26일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지3.24㎡(0.98평)
건물17.76㎡(5.37평)
감정가113,000,000원
최저가3,976,000원
보증금795,200원 (20%)
청구액140,151,917원
개시결정2023년 08월 21일
감정일2023년 09월 04일
배당종기2023년 11월 21일
매각일2026년 05월 26일
1 / 12
감정가
1억1,300만원
2,104만원/평
최저가96.5%
397만원
74만원/평
실거래 매매매매
1억 500만원
실거래 전세전세
1억 1,800만원
공고2026년 05월 26일입찰 D-9
유찰15회선순위임차인재매각특별매각조건임차권등기
유찰15회선순위임차인재매각특별매각조건임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자손OOOOOOOOOOOOOO
채권자권OO
임차인정OO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
397만원진행
2026.04.14(10:00)
497만원유찰
2026.03.05(10:00)
621만원유찰

매각공고

물건 비고

-특별매각조건 매수신청보증금 최저매각가격의 20%

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0