경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지3.33㎡(1.01평)
건물21.25㎡(6.43평)
감정가130,000,000원
최저가7,146,000원
보증금714,600원 (10%)
청구액135,000,000원
개시결정2023년 12월 20일
감정일2024년 01월 02일
배당종기2024년 03월 26일
매각일2026년 05월 19일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지3.33㎡(1.01평)
건물21.25㎡(6.43평)
감정가130,000,000원
최저가7,146,000원
보증금714,600원 (10%)
청구액135,000,000원
개시결정2023년 12월 20일
감정일2024년 01월 02일
배당종기2024년 03월 26일
매각일2026년 05월 19일
1 / 11
감정가
1억3,000만원
2,021만원/평최저가
714만원
111만원/평실거래 매매매매
1억 2,500만원KB 1억 1,200만원
실거래 전세전세
1억 600만원KB 1억 800만원
공고2026년 05월 19일입찰 D-3일
유찰13회선순위임차인
유찰13회선순위임차인
당사자 내역
채무자겸소유자강OO
채권자김OO
임차인김OO
기일 내역
2026.05.19(10:00)
714만원진행
2026.04.07(10:00)
893만원유찰
2026.02.25(10:00)
1,116만원유찰

대법원
문서
분석
사이트