경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울남부지방법원 본원 [경매6계]2023타경129337
서울특별시 강서구 초원로4길 34, 제6층 제601호 (방화동, 제이스빌)

서울 강서구 방화동 645-32

주소복사
경매구분강제경매
용도단독주택
토지13.21㎡(4평)
건물21.81㎡(6.6평)
감정가211,000,000원
최저가9,280,000원
보증금928,000원 (10%)
청구액250,157,300원
개시결정2024년 01월 04일
감정일2024년 01월 10일
배당종기2024년 04월 04일
매각일2026년 05월 26일
경매구분강제경매
용도단독주택
토지13.21㎡(4평)
건물21.81㎡(6.6평)
감정가211,000,000원
최저가9,280,000원
보증금928,000원 (10%)
청구액250,157,300원
개시결정2024년 01월 04일
감정일2024년 01월 10일
배당종기2024년 04월 04일
매각일2026년 05월 26일
1 / 14
건물전경
공동출입구
세대출입문
건 물 개 황 도
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 건물 전경
601호 본건 출입문
1층 현관실 부근 모습
건물 북측면 모습(본건은 최상층 우측)
1층 출입구
6층 승강기
계단실 모습
본건 인접도로 모습
감정가
2억1,100만원
3,196만원/평
최저가95.6%
928만원
140만원/평
공고2026년 05월 26일입찰 D-10
유찰14회임차권등기선순위임차인
유찰14회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자임OO
임차인이OO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
928만원진행
2026.04.14(10:00)
1,160만원유찰
2026.03.05(10:00)
1,450만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0