경매구분강제경매
용도다세대
토지2.44㎡(0.74평)
건물13.34㎡(4.04평)
감정가138,000,000원
최저가6,069,000원
보증금606,900원 (10%)
청구액129,574,400원
개시결정2024년 02월 20일
감정일2024년 03월 06일
배당종기2024년 05월 22일
매각일2026년 06월 02일
경매구분강제경매
용도다세대
토지2.44㎡(0.74평)
건물13.34㎡(4.04평)
감정가138,000,000원
최저가6,069,000원
보증금606,900원 (10%)
청구액129,574,400원
개시결정2024년 02월 20일
감정일2024년 03월 06일
배당종기2024년 05월 22일
매각일2026년 06월 02일
1 / 14
감정가
1억3,800만원
3,415만원/평최저가
606만원
150만원/평공고2026년 06월 02일입찰 D-17일
유찰14회선순위임차인
유찰14회선순위임차인
당사자 내역
채무자겸소유자박OO
채권자서OO
임차인서OO
기일 내역
2026.06.02(10:00)
606만원진행
2026.04.21(10:00)
758만원유찰
2026.03.12(10:00)
948만원유찰

![[본건 비즈트위트 바이올렛 5차 전경]](https://cdn.madangs.com/img/0420240000976006.jpg)
![[본건 비즈트위트 바이올렛 5차 전경]](https://cdn.madangs.com/img/0420240000976007.jpg)
![[본건 비즈트위트 바이올렛 5차 차량 진입로 전경]](https://cdn.madangs.com/img/0420240000976008.jpg)
![[본건 비즈트위트 바이올렛 5차 접면도로 및 주위환경]](https://cdn.madangs.com/img/0420240000976009.jpg)
![[본건 비즈트위트 바이올렛 5차 전경]](https://cdn.madangs.com/img/0420240000976010.jpg)
![[본건 비즈트위트 바이올렛 5차 출입문 전경]](https://cdn.madangs.com/img/0420240000976011.jpg)
![[본건 비즈트위트 바이올렛 5차 기계식 주차장 전경]](https://cdn.madangs.com/img/0420240000976012.jpg)
![[본건 비즈트위트 바이올렛 5차 접면도로 및 주위환경]](https://cdn.madangs.com/img/0420240000976013.jpg)

대법원
문서
분석
사이트