경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울남부지방법원 본원 [경매6계]2024타경1092
서울특별시 금천구 시흥대로102길 29, 제8층 제801호 (독산동, 돌체비타타워)

서울 금천구 독산동 1031-30

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지4.66㎡(1.41평)
건물16.99㎡(5.14평)
감정가143,000,000원
최저가9,826,000원
보증금982,600원 (10%)
청구액136,000,000원
개시결정2024년 04월 05일
감정일2024년 04월 17일
배당종기2024년 07월 08일
매각일2026년 05월 26일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지4.66㎡(1.41평)
건물16.99㎡(5.14평)
감정가143,000,000원
최저가9,826,000원
보증금982,600원 (10%)
청구액136,000,000원
개시결정2024년 04월 05일
감정일2024년 04월 17일
배당종기2024년 07월 08일
매각일2026년 05월 26일
1 / 11
건물전경
공동출입문
801호 세대 출입문
801호 우편함
감정가
1억4,300만원
2,782만원/평
최저가93.1%
982만원
191만원/평
공고2026년 05월 26일입찰 D-10
유찰12회선순위임차인임차권등기
유찰12회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자에OOOOOOOOO
채권자정OO
임차인정OO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
982만원진행
2026.04.14(10:00)
1,228만원유찰
2026.03.05(10:00)
1,535만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0