경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울남부지방법원 본원 [경매15계]2024타경2019
서울특별시 강서구 화곡로 238, 제2층 제212호 (화곡동, 아덴하임)

서울 강서구 화곡동 24-92

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지4.71㎡(1.42평)
건물26.63㎡(8.06평)
감정가245,000,000원
최저가64,226,000원
보증금6,422,600원 (10%)
청구액251,524,383원
개시결정2024년 04월 17일
감정일2024년 04월 22일
배당종기2024년 07월 17일
매각일2026년 06월 09일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지4.71㎡(1.42평)
건물26.63㎡(8.06평)
감정가245,000,000원
최저가64,226,000원
보증금6,422,600원 (10%)
청구액251,524,383원
개시결정2024년 04월 17일
감정일2024년 04월 22일
배당종기2024년 07월 17일
매각일2026년 06월 09일
1 / 11
감정가
2억4,500만원
3,039만원/평
최저가73.8%
6,422만원
796만원/평
공고2026년 06월 09일입찰 D-24
유찰6회선순위임차인임차권등기
유찰6회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자박OO
가압류권자주OOOOOOO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
6,422만원진행
2025.10.20(10:00)
기일변경
2025.09.10(10:00)
8,028만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0