경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울남부지방법원 본원 [경매11계]2024타경3036
서울특별시 강서구 등촌로35가길 19, 제5층 제501호

서울 강서구 등촌동 568-37

주소복사
경매구분강제경매
용도단독주택
토지23.5㎡(7.11평)
건물34.85㎡(10.54평)
감정가286,000,000원
최저가30,709,000원
보증금3,070,900원 (10%)
청구액49,578,082원
개시결정2024년 06월 18일
감정일2024년 07월 02일
배당종기2024년 09월 19일
매각일2026년 06월 18일
경매구분강제경매
용도단독주택
토지23.5㎡(7.11평)
건물34.85㎡(10.54평)
감정가286,000,000원
최저가30,709,000원
보증금3,070,900원 (10%)
청구액49,578,082원
개시결정2024년 06월 18일
감정일2024년 07월 02일
배당종기2024년 09월 19일
매각일2026년 06월 18일
1 / 11
감정가
2억8,600만원
2,713만원/평
최저가89.3%
3,070만원
291만원/평
공고2026년 06월 18일입찰 D-32
유찰10회임차권등기선순위임차인
유찰10회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자유OO
임차인백OO

기일 내역

2026.06.18(10:00)
3,070만원진행
2026.05.12(10:00)
3,838만원유찰
2026.03.31(10:00)
4,798만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0