경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울남부지방법원 본원 [경매10계]2024타경4626[1]
서울특별시 구로구 궁동 산1-45

서울 구로구 궁동 산 1-45

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지4064㎡(1229.36평)
건물-
감정가5,968,360,000원
최저가1,251,656,000원
보증금250,331,200원 (20%)
청구액2,567,682,850원
개시결정2024년 09월 27일
감정일2024년 10월 16일
배당종기2025년 01월 02일
매각일2026년 06월 23일
경매구분임의경매
용도임야
토지4064㎡(1229.36평)
건물-
감정가5,968,360,000원
최저가1,251,656,000원
보증금250,331,200원 (20%)
청구액2,567,682,850원
개시결정2024년 09월 27일
감정일2024년 10월 16일
배당종기2025년 01월 02일
매각일2026년 06월 23일
1 / 24
현장 입구 모습(목록 1.)
내부 모습 (목록 1.)
수목 사진 (목록 1.)
현장 입구 모습(목록 2.)
현장에 있는 컨테이너 모습(목록 2.)
분묘 모습(목록 2.)
목록 3.의 위치 사진
목록 3. 전경 모습
위 치 도
광 역 위 치 도
토지 기호 1
토지 기호 2
토지 기호 2
토지 기호 3 (도로)
토지 기호 3
토지 기호 1
토지 기호 2
분묘 (토지 기호2 내)
토지 기호 3
토지 기호 2
토지 기호 3 (도로)
토지 기호 2
토지 기호 3 (보행로)
위 성 사 진
감정가
59억6,836만원
485만원/평
최저가79%
12억5,165만원
101만원/평
공고2026년 06월 23일입찰 D-38
유찰7회특별매각조건재매각
유찰7회특별매각조건재매각

당사자 내역

소유자김OO
채무자겸소유자주OOOOOOOO
채무자겸소유자김OO

기일 내역

2026.06.23(10:00)
12억5,165만원진행
2026.05.13(10:00)
15억6,457만원유찰
2026.04.01(10:00)
19억5,571만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

일괄매각 특별매각조건 매수신청보증금 최저매각가격의 20%

물건 비고(매각 명세서)

- 일괄매각, 수목포함매각- 목록1: 목록3 토지를 통해 보행출입이 가능함- 목록3: 일부가 현황 "도로"로 이용중이며, 이를 감안하여 평가- 특별매각조건 매수신청보증금 최저매각가격의 20%

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0