경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울남부지방법원 본원 [경매8계]2024타경4886
서울특별시 영등포구 도신로56가길 2(신길동), 제1층 제101호

서울 영등포구 신길동 151-12

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지21.67㎡(6.56평)
건물19.48㎡(5.89평)
감정가186,000,000원
최저가95,232,000원
보증금9,523,200원 (10%)
청구액81,652,785원
개시결정2024년 10월 17일
감정일2024년 10월 23일
배당종기2025년 01월 20일
매각일2026년 05월 27일
경매구분임의경매
용도상가
토지21.67㎡(6.56평)
건물19.48㎡(5.89평)
감정가186,000,000원
최저가95,232,000원
보증금9,523,200원 (10%)
청구액81,652,785원
개시결정2024년 10월 17일
감정일2024년 10월 23일
배당종기2025년 01월 20일
매각일2026년 05월 27일
1 / 9
감정가
1억8,600만원
3,157만원/평
최저가48.8%
9,523만원
1,616만원/평
공고2026년 05월 27일입찰 D-12
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

소유자권OO
채무자겸소유자김OO
채권자수OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.27(10:00)
9,523만원진행
2026.04.15(10:00)
1억1,904만원유찰
2026.03.10(10:00)
1억4,880만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0