경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울남부지방법원 본원 [경매2계]2024타경100609
서울특별시 강서구 까치산로16길 19-4, 제6층 제601호 (화곡동, 스마트뷰)

서울 강서구 화곡동 46-333

주소복사
경매구분강제경매
용도단독주택
토지27.07㎡(8.19평)
건물42.14㎡(12.75평)
감정가281,000,000원
최저가15,448,000원
보증금1,544,800원 (10%)
청구액305,177,100원
개시결정2024년 01월 11일
감정일2024년 01월 22일
배당종기2024년 04월 11일
매각일2026년 05월 20일
경매구분강제경매
용도단독주택
토지27.07㎡(8.19평)
건물42.14㎡(12.75평)
감정가281,000,000원
최저가15,448,000원
보증금1,544,800원 (10%)
청구액305,177,100원
개시결정2024년 01월 11일
감정일2024년 01월 22일
배당종기2024년 04월 11일
매각일2026년 05월 20일
1 / 7
건물전경
공동출입구
세대출입문
본동 전경
1층 출입구
주위 전경
본건 호수 출입문
감정가
2억8,100만원
2,203만원/평
최저가94.5%
1,544만원
121만원/평
공고2026년 05월 20일입찰 D-4
유찰13회임차권등기선순위임차인
유찰13회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자추OO
채권자권OO
가압류권자서OOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.20(10:00)
1,544만원진행
2026.04.08(10:00)
1,931만원유찰
2026.02.26(10:00)
2,413만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0