경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울남부지방법원 본원 [경매3계]2024타경103899
서울특별시 강서구 월정로20길 42, 제3층 제303호 (화곡동, 우공아파트)

서울 강서구 화곡동 922-17

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지7.94㎡(2.4평)
건물26.36㎡(7.97평)
감정가231,000,000원
최저가6,502,000원
보증금650,200원 (10%)
청구액182,395,783원
개시결정2024년 02월 01일
감정일2024년 02월 07일
배당종기2024년 05월 02일
매각일2026년 06월 16일
경매구분강제경매
용도아파트
토지7.94㎡(2.4평)
건물26.36㎡(7.97평)
감정가231,000,000원
최저가6,502,000원
보증금650,200원 (10%)
청구액182,395,783원
개시결정2024년 02월 01일
감정일2024년 02월 07일
배당종기2024년 05월 02일
매각일2026년 06월 16일
1 / 10
감정가
2억3,100만원
2,898만원/평
최저가97.2%
650만원
81만원/평
실거래 매매매매
2억 4,000만원KB 2억 1,600만원
실거래 전세전세
1억 7,000만원
공고2026년 06월 16일입찰 D-31
유찰16회선순위임차인임차권등기
유찰16회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자손OO
채권자신OO
압류권자서OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
650만원진행
2026.04.30(10:00)
812만원유찰
2026.03.25(10:00)
1,015만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0