경매구분임의경매
용도다세대
토지30.33㎡(9.17평)
건물52.65㎡(15.93평)
감정가307,000,000원
최저가245,600,000원
보증금49,120,000원 (20%)
청구액626,854,413원
개시결정2024년 02월 14일
감정일2024년 02월 28일
배당종기2024년 05월 16일
매각일2026년 05월 20일
경매구분임의경매
용도다세대
토지30.33㎡(9.17평)
건물52.65㎡(15.93평)
감정가307,000,000원
최저가245,600,000원
보증금49,120,000원 (20%)
청구액626,854,413원
개시결정2024년 02월 14일
감정일2024년 02월 28일
배당종기2024년 05월 16일
매각일2026년 05월 20일
1 / 41
감정가
3억700만원
1,927만원/평최저가
2억4,560만원
1,541만원/평실거래 매매매매
2억 1,300만원
공고2026년 05월 20일입찰 D-4일
유찰1회임차권등기재매각특별매각조건
유찰1회임차권등기재매각특별매각조건
당사자 내역
소유자김OO
채무자겸소유자김OO
채무자겸소유자장OO
기일 내역
2026.05.20(10:00)
2억4,560만원진행
2026.04.17(16:00)
미납
2026.03.05(14:00)
최고가매각허가결정
매각공고
물건 비고
특별매각조건 매수신청보증금 최저매각가격의 20%

대법원
문서
분석
사이트