경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울남부지방법원 본원 [경매11계]2024타경104694
서울특별시 강서구 송정로 53, 제101동 제4층 제408호 (공항동, 발쿠치네하우스)

서울 강서구 공항동 1378

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지12.87㎡(3.89평)
건물21.95㎡(6.64평)
감정가194,000,000원
최저가26,038,000원
보증금2,603,800원 (10%)
청구액157,651,638원
개시결정2024년 02월 14일
감정일2024년 02월 26일
배당종기2024년 05월 16일
매각일2026년 06월 18일
경매구분강제경매
용도아파트
토지12.87㎡(3.89평)
건물21.95㎡(6.64평)
감정가194,000,000원
최저가26,038,000원
보증금2,603,800원 (10%)
청구액157,651,638원
개시결정2024년 02월 14일
감정일2024년 02월 26일
배당종기2024년 05월 16일
매각일2026년 06월 18일
1 / 10
건물전경
공동출입구
세대출입문
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 전경
공동 현관
4층 복도
본건 개별현관
내 부 구 조 도
감정가
1억9,400만원
2,921만원/평
최저가86.6%
2,603만원
392만원/평
실거래 매매매매
1억 5,200만원
실거래 전세전세
1억 7,000만원
공고2026년 06월 18일입찰 D-33
유찰9회선순위임차인임차권등기
유찰9회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자정OOOOOOOOOOOOO
채무자겸소유자정OO
채무자겸소유자정OO

기일 내역

2026.06.18(10:00)
2,603만원진행
2026.05.12(10:00)
3,254만원유찰
2026.03.31(10:00)
4,068만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0