경매구분임의경매
용도아파트
토지35.1㎡(10.62평)
건물82.26㎡(24.88평)
감정가867,000,000원
최저가867,000,000원
보증금86,700,000원 (10%)
청구액414,575,342원
개시결정2024년 02월 26일
감정일2024년 03월 08일
배당종기2024년 05월 29일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도아파트
토지35.1㎡(10.62평)
건물82.26㎡(24.88평)
감정가867,000,000원
최저가867,000,000원
보증금86,700,000원 (10%)
청구액414,575,342원
개시결정2024년 02월 26일
감정일2024년 03월 08일
배당종기2024년 05월 29일
매각일2026년 05월 19일
1 / 13
감정가
8억6,700만원
3,484만원/평최저가
8억6,700만원
3,484만원/평실거래 매매매매
7억 8,500만원
실거래 전세전세
4억 5,000만원
공고2026년 05월 19일입찰 D-4일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채무자겸소유자정OO
채무자겸소유자정OO
기일 내역
2026.05.19(10:00)
8억6,700만원진행

대법원
문서
분석
사이트