경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울남부지방법원 본원 [경매2계]2024타경112176
서울특별시 강서구 화곡로18길 44-34(화곡동), 제3층 제303호 (화곡동, 큐브원)

서울 강서구 화곡동 1087-29

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지14.74㎡(4.46평)
건물23.66㎡(7.16평)
감정가247,000,000원
최저가64,750,000원
보증금6,475,000원 (10%)
청구액237,000,000원
개시결정2024년 04월 03일
감정일2024년 04월 12일
배당종기2024년 07월 04일
매각일2026년 05월 20일
경매구분강제경매
용도다세대
토지14.74㎡(4.46평)
건물23.66㎡(7.16평)
감정가247,000,000원
최저가64,750,000원
보증금6,475,000원 (10%)
청구액237,000,000원
개시결정2024년 04월 03일
감정일2024년 04월 12일
배당종기2024년 07월 04일
매각일2026년 05월 20일
1 / 12
건물전경
공동출입구
세대우편함(303호)
감정가
2억4,700만원
3,449만원/평
최저가73.8%
6,475만원
904만원/평
실거래 매매매매
2억 6,500만원
실거래 전세전세
1억 7,380만원
공고2026년 05월 20일입찰 D-5
유찰6회임차권등기선순위임차인
유찰6회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자오OO
임차인오OO

기일 내역

2026.05.20(10:00)
6,475만원진행
2026.04.08(10:00)
8,093만원유찰
2026.02.26(10:00)
1억117만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0