경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울남부지방법원 본원 [경매4계]2024타경118945
서울특별시 강서구 가로공원로82길 72, 제101동 제2층 제203호 (화곡동, 이도트라움2)

서울 강서구 화곡동 366-32

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지19.74㎡(5.97평)
건물35.34㎡(10.69평)
감정가286,000,000원
최저가59,979,000원
보증금5,997,900원 (10%)
청구액251,000,000원
개시결정2024년 05월 24일
감정일2024년 05월 29일
배당종기2025년 06월 05일
매각일2026년 05월 28일
경매구분강제경매
용도다세대
토지19.74㎡(5.97평)
건물35.34㎡(10.69평)
감정가286,000,000원
최저가59,979,000원
보증금5,997,900원 (10%)
청구액251,000,000원
개시결정2024년 05월 24일
감정일2024년 05월 29일
배당종기2025년 06월 05일
매각일2026년 05월 28일
1 / 12
건물전경
공동출입구
세대출입문
위 치 도
광 역 위 치 도
[본건 전경1]
[본건 전경2]
[1층 출입구]
[본건]
[주변 도로현황1]
[주변 도로현황2]
내 부 구 조 도
감정가
2억8,600만원
2,675만원/평
최저가79%
5,997만원
561만원/평
실거래 매매매매
2억 7,680만원
실거래 전세전세
2억 6,100만원
공고2026년 05월 28일입찰 D-12
유찰7회선순위임차인임차권등기
유찰7회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자문OO
채권자주OOOOOOO
교부권자송OOOO

기일 내역

2026.05.28(10:00)
5,997만원진행
2026.04.16(10:00)
7,497만원유찰
2026.03.11(10:00)
9,371만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0