경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울남부지방법원 본원 [경매8계]2024타경119832
서울특별시 강서구 가로공원로76길 5, 제4층 제403호 (화곡동, 아줄리움)

서울 강서구 화곡동 371-65

주소복사
경매구분강제경매
용도단독주택
토지14.82㎡(4.48평)
건물38㎡(11.49평)
감정가208,000,000원
최저가27,918,000원
보증금2,791,800원 (10%)
청구액150,000,000원
개시결정2024년 05월 27일
감정일2024년 05월 29일
배당종기2024년 08월 26일
매각일2026년 05월 27일
경매구분강제경매
용도단독주택
토지14.82㎡(4.48평)
건물38㎡(11.49평)
감정가208,000,000원
최저가27,918,000원
보증금2,791,800원 (10%)
청구액150,000,000원
개시결정2024년 05월 27일
감정일2024년 05월 29일
배당종기2024년 08월 26일
매각일2026년 05월 27일
1 / 10
감정가
2억800만원
1,810만원/평
최저가86.6%
2,791만원
242만원/평
공고2026년 05월 27일입찰 D-10
유찰9회임차권등기선순위임차인
유찰9회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자이OO
임차인이OO

기일 내역

2026.05.27(10:00)
2,791만원진행
2026.04.15(10:00)
3,489만원유찰
2026.03.10(10:00)
4,362만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0