경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울남부지방법원 본원 [경매5계]2024타경121422
서울특별시 금천구 금하로5길 7, 제3층 제302호 (시흥동, 지엠씨타워)

서울 금천구 시흥동 998-12

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지6.59㎡(1.99평)
건물16.93㎡(5.12평)
감정가122,000,000원
최저가39,977,000원
보증금3,997,700원 (10%)
청구액126,000,000원
개시결정2024년 06월 05일
감정일2024년 06월 24일
배당종기2024년 09월 09일
매각일2026년 05월 21일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지6.59㎡(1.99평)
건물16.93㎡(5.12평)
감정가122,000,000원
최저가39,977,000원
보증금3,997,700원 (10%)
청구액126,000,000원
개시결정2024년 06월 05일
감정일2024년 06월 24일
배당종기2024년 09월 09일
매각일2026년 05월 21일
1 / 12
건물전경
공동출입문
302호 세대 출입문
302호 우편함
감정가
1억2,200만원
2,382만원/평
최저가67.2%
3,997만원
780만원/평
공고2026년 05월 21일입찰 D-4
유찰5회임차권등기선순위임차인
유찰5회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOO
채권자주OO
임차인주OO

기일 내역

2026.05.21(10:00)
3,997만원진행
2026.04.09(10:00)
4,997만원유찰
2026.03.04(10:00)
6,246만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0