경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울남부지방법원 본원 [경매4계]2024타경122067
서울특별시 구로구 부일로1길 128-24, 제101동 제4층 제401호 (온수동, 에코그린빌)

서울 구로구 온수동 86-10

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지34.73㎡(10.51평)
건물43.04㎡(13.02평)
감정가330,000,000원
최저가55,365,000원
보증금5,536,500원 (10%)
청구액289,000,000원
개시결정2024년 06월 12일
감정일2024년 06월 27일
배당종기2024년 09월 11일
매각일2026년 05월 28일
경매구분강제경매
용도아파트
토지34.73㎡(10.51평)
건물43.04㎡(13.02평)
감정가330,000,000원
최저가55,365,000원
보증금5,536,500원 (10%)
청구액289,000,000원
개시결정2024년 06월 12일
감정일2024년 06월 27일
배당종기2024년 09월 11일
매각일2026년 05월 28일
1 / 11
건물전경
공동출입문
401호 세대 출입문
401호 우편함
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 건물 전경 1
주위 환경
본건 건물 전경 2
현관 출입문
내 부 구 조 도
감정가
3억3,000만원
2,534만원/평
최저가83.2%
5,536만원
425만원/평
공고2026년 05월 28일입찰 D-10
유찰8회임차권등기선순위임차인
유찰8회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자정OO
채권자주OOOOOOO
가압류권자주OOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.28(10:00)
5,536만원진행
2026.04.16(10:00)
6,920만원유찰
2026.03.11(10:00)
8,650만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0