경매구분강제경매
용도아파트
토지6.1㎡(1.85평)
건물17.03㎡(5.15평)
감정가230,000,000원
최저가15,806,000원
보증금1,580,600원 (10%)
청구액230,000,000원
개시결정2024년 07월 30일
감정일2024년 08월 07일
배당종기2024년 10월 29일
매각일2026년 06월 16일
경매구분강제경매
용도아파트
토지6.1㎡(1.85평)
건물17.03㎡(5.15평)
감정가230,000,000원
최저가15,806,000원
보증금1,580,600원 (10%)
청구액230,000,000원
개시결정2024년 07월 30일
감정일2024년 08월 07일
배당종기2024년 10월 29일
매각일2026년 06월 16일
1 / 12
감정가
2억3,000만원
4,466만원/평최저가
1,580만원
306만원/평공고2026년 06월 16일입찰 D-31일
유찰12회임차권등기선순위임차인
유찰12회임차권등기선순위임차인
당사자 내역
채무자겸소유자권OO
채권자김OO
교부권자구OOOO
기일 내역
2026.06.16(10:00)
1,580만원진행
2026.04.30(10:00)
1,975만원유찰
2026.03.25(10:00)
2,469만원유찰

대법원
문서
분석
사이트