경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울남부지방법원 본원 [경매14계]2024타경130198
서울특별시 금천구 디지털로10길 69, 제14층비동 제1401호 (가산동, 가산센트럴푸르지오시티)

서울 금천구 가산동 233-5

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지7.16㎡(2.17평)
건물17.62㎡(5.33평)
감정가146,000,000원
최저가30,619,000원
보증금3,061,900원 (10%)
청구액146,906,849원
개시결정2024년 08월 22일
감정일2024년 08월 27일
배당종기2024년 11월 21일
매각일2026년 06월 04일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지7.16㎡(2.17평)
건물17.62㎡(5.33평)
감정가146,000,000원
최저가30,619,000원
보증금3,061,900원 (10%)
청구액146,906,849원
개시결정2024년 08월 22일
감정일2024년 08월 27일
배당종기2024년 11월 21일
매각일2026년 06월 04일
1 / 12
감정가
1억4,600만원
2,739만원/평
최저가79%
3,061만원
574만원/평
실거래 매매매매
1억 3,500만원
실거래 전세전세
1억 1,500만원
공고2026년 06월 04일입찰 D-19
유찰7회선순위임차인임차권등기
유찰7회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자정OO
채권자정OO
임차인정OO

기일 내역

2026.06.04(10:00)
3,061만원진행
2026.04.22(10:00)
3,827만원유찰
2026.03.17(10:00)
4,784만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0