경매구분강제경매
용도다세대
토지19.79㎡(5.99평)
건물29.91㎡(9.05평)
감정가265,000,000원
최저가35,567,000원
보증금3,556,700원 (10%)
청구액269,000,000원
개시결정2024년 08월 21일
감정일2024년 09월 05일
배당종기2024년 11월 25일
매각일2026년 05월 28일
경매구분강제경매
용도다세대
토지19.79㎡(5.99평)
건물29.91㎡(9.05평)
감정가265,000,000원
최저가35,567,000원
보증금3,556,700원 (10%)
청구액269,000,000원
개시결정2024년 08월 21일
감정일2024년 09월 05일
배당종기2024년 11월 25일
매각일2026년 05월 28일
1 / 11
감정가
2억6,500만원
2,928만원/평최저가
3,556만원
393만원/평실거래 매매매매
2억 7,000만원
실거래 전세전세
1억 8,540만원
공고2026년 05월 28일입찰 D-13일
유찰9회선순위임차인임차권등기
유찰9회선순위임차인임차권등기
당사자 내역
채무자겸소유자양OO
채권자주OOOOOOO
가압류권자주OOOOOOO
기일 내역
2026.05.28(10:00)
3,556만원진행
2026.04.16(10:00)
4,445만원유찰
2026.03.11(10:00)
5,557만원유찰

대법원
문서
분석
사이트