경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울남부지방법원 본원 [경매9계]2024타경133395
서울특별시 구로구 가마산로20길 42, 제3층 제304호 (구로동, 그린빌)

서울 구로구 구로동 329-95

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지17.7㎡(5.35평)
건물29.19㎡(8.83평)
감정가280,000,000원
최저가46,976,000원
보증금4,697,600원 (10%)
청구액329,000,000원
개시결정2024년 09월 05일
감정일2024년 09월 13일
배당종기2024년 12월 09일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도다세대
토지17.7㎡(5.35평)
건물29.19㎡(8.83평)
감정가280,000,000원
최저가46,976,000원
보증금4,697,600원 (10%)
청구액329,000,000원
개시결정2024년 09월 05일
감정일2024년 09월 13일
배당종기2024년 12월 09일
매각일2026년 05월 19일
1 / 9
감정가
2억8,000만원
3,171만원/평
최저가83.2%
4,697만원
532만원/평
실거래 매매매매
2억 8,400만원
실거래 전세전세
3억 2,900만원
공고2026년 05월 19일입찰 D-4
유찰8회임차권등기선순위임차인선순위전세권
유찰8회임차권등기선순위임차인선순위전세권

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자김OO
임차인김OO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
4,697만원진행
2026.04.07(10:00)
5,872만원유찰
2026.02.25(10:00)
7,340만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0