경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울남부지방법원 본원 [경매12계]2024타경134428
서울특별시 금천구 가산디지털2로 127-33, 제12층 제1205호 (가산동, 가산대명벨리온)

서울 금천구 가산동 776

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지8.69㎡(2.63평)
건물16.61㎡(5.02평)
감정가121,000,000원
최저가20,301,000원
보증금2,030,100원 (10%)
청구액168,000,000원
개시결정2024년 09월 04일
감정일2024년 09월 20일
배당종기2024년 12월 09일
매각일2026년 06월 11일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지8.69㎡(2.63평)
건물16.61㎡(5.02평)
감정가121,000,000원
최저가20,301,000원
보증금2,030,100원 (10%)
청구액168,000,000원
개시결정2024년 09월 04일
감정일2024년 09월 20일
배당종기2024년 12월 09일
매각일2026년 06월 11일
1 / 13
감정가
1억2,100만원
2,410만원/평
최저가83.2%
2,030만원
404만원/평
실거래 매매매매
1억 1,500만원
실거래 전세전세
9,000만원
공고2026년 06월 11일입찰 D-26
유찰8회임차권등기선순위임차인
유찰8회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자이OOO
임차인이OOO

기일 내역

2026.06.11(10:00)
2,030만원진행
2026.04.29(10:00)
2,537만원유찰
2026.03.24(10:00)
3,172만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0