경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울남부지방법원 본원 [경매9계]2024타경135667
서울특별시 강서구 초록마을로5길 25, 제6층 제601호 (화곡동, 예담채)

서울 강서구 화곡동 24-275

주소복사
경매구분강제경매
용도단독주택
토지29.39㎡(8.89평)
건물46.87㎡(14.18평)
감정가314,000,000원
최저가52,680,000원
보증금5,268,000원 (10%)
청구액327,331,500원
개시결정2024년 09월 12일
감정일2024년 09월 23일
배당종기2024년 12월 12일
매각일2026년 05월 19일
경매구분강제경매
용도단독주택
토지29.39㎡(8.89평)
건물46.87㎡(14.18평)
감정가314,000,000원
최저가52,680,000원
보증금5,268,000원 (10%)
청구액327,331,500원
개시결정2024년 09월 12일
감정일2024년 09월 23일
배당종기2024년 12월 12일
매각일2026년 05월 19일
1 / 12
감정가
3억1,400만원
2,214만원/평
최저가83.2%
5,268만원
371만원/평
공고2026년 05월 19일입찰 D-3
유찰8회임차권등기선순위임차인
유찰8회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자장OO
채권자서OOOOOOOOOO
임차인주OO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
5,268만원진행
2026.04.07(10:00)
6,585만원유찰
2026.02.25(10:00)
8,231만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0