경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울남부지방법원 본원 [경매15계]2024타경135766
서울특별시 강서구 곰달래로 204, 제2층 제204호 (화곡동, 제이와이펠리스)

서울 강서구 화곡동 849-16

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지20.45㎡(6.19평)
건물29.89㎡(9.04평)
감정가220,000,000원
최저가57,672,000원
보증금5,767,200원 (10%)
청구액188,000,000원
개시결정2024년 09월 12일
감정일2024년 09월 27일
배당종기2024년 12월 18일
매각일2026년 06월 09일
경매구분강제경매
용도아파트
토지20.45㎡(6.19평)
건물29.89㎡(9.04평)
감정가220,000,000원
최저가57,672,000원
보증금5,767,200원 (10%)
청구액188,000,000원
개시결정2024년 09월 12일
감정일2024년 09월 27일
배당종기2024년 12월 18일
매각일2026년 06월 09일
1 / 13
감정가
2억2,000만원
2,433만원/평
최저가73.8%
5,767만원
637만원/평
공고2026년 06월 09일입찰 D-24
유찰6회선순위임차인
유찰6회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자강OO
채권자김O
임차인김O

기일 내역

2026.06.09(10:00)
5,767만원진행
2026.04.23(10:00)
7,209만원유찰
2026.03.18(10:00)
9,011만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0