경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울남부지방법원 본원 [경매3계]2024타경136806[1]
서울특별시 구로구 도림천로 336-1, 제6층 제604호 (구로동, 하나세인스톤5차)

서울 구로구 구로동 92

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지11.05㎡(3.34평)
건물19.34㎡(5.85평)
감정가202,000,000원
최저가33,890,000원
보증금3,389,000원 (10%)
청구액480,000,000원
개시결정2024년 09월 26일
감정일2024년 10월 14일
배당종기2024년 12월 30일
매각일2026년 06월 16일
경매구분임의경매
용도다세대
토지11.05㎡(3.34평)
건물19.34㎡(5.85평)
감정가202,000,000원
최저가33,890,000원
보증금3,389,000원 (10%)
청구액480,000,000원
개시결정2024년 09월 26일
감정일2024년 10월 14일
배당종기2024년 12월 30일
매각일2026년 06월 16일
1 / 21
건물 전경
공동 출입문
세대 출입문(604호, 1목록)
상가 출입문(201호, 2목록)
201호 출입문 확대 모습
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 전경
본건 전경
기호(나) 제201호
본건 전경
1층  출입구 및 주차시설
기호(나) 제201호 현관
본건 전경
기호(가) 6층 복도
본건 동측 도로변 주위환경
본건 전경
기호(가) 제604호 현관
본건 동측 도로변 주위환경
내 부 구 조 도(기호(나))
내 부 구 조 도(기호(가))
감정가
2억200만원
3,452만원/평
최저가83.2%
3,389만원
579만원/평
실거래 매매매매
1억원
실거래 전세전세
1억 5,200만원
공고2026년 06월 16일입찰 D-31
유찰8회임차권등기선순위임차인
유찰8회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

소유자한OO
채무자겸소유자김OO
채권자고OO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
3,389만원진행
2026.04.30(10:00)
4,236만원유찰
2026.03.25(10:00)
5,295만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0