경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울남부지방법원 본원 [경매12계]2024타경137267
서울특별시 구로구 개봉로17아길 20, 제1층 제102호 (개봉동, 성진그린빌)

서울 구로구 개봉동 334-16

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지20.64㎡(6.24평)
건물29.7㎡(8.98평)
감정가206,000,000원
최저가34,562,000원
보증금3,456,200원 (10%)
청구액190,000,000원
개시결정2024년 09월 30일
감정일2024년 10월 17일
배당종기2024년 12월 31일
매각일2026년 06월 11일
경매구분임의경매
용도상가
토지20.64㎡(6.24평)
건물29.7㎡(8.98평)
감정가206,000,000원
최저가34,562,000원
보증금3,456,200원 (10%)
청구액190,000,000원
개시결정2024년 09월 30일
감정일2024년 10월 17일
배당종기2024년 12월 31일
매각일2026년 06월 11일
1 / 14
감정가
2억600만원
2,293만원/평
최저가83.2%
3,456만원
384만원/평
공고2026년 06월 11일입찰 D-25
유찰8회선순위전세권선순위임차인
유찰8회선순위전세권선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자나OO
채권자황OO
임차인황OO

기일 내역

2026.06.11(10:00)
3,456만원진행
2026.04.29(10:00)
4,320만원유찰
2026.03.24(10:00)
5,400만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0