경매구분임의경매
용도다가구
토지192㎡(58.08평)
건물437.66㎡(132.39평)
감정가3,047,128,400원
최저가2,437,703,000원
보증금243,770,300원 (10%)
청구액2,813,825,092원
개시결정2024년 09월 26일
감정일2024년 10월 04일
배당종기2024년 12월 26일
매각일2025년 11월 27일
경매구분임의경매
용도다가구
토지192㎡(58.08평)
건물437.66㎡(132.39평)
감정가3,047,128,400원
최저가2,437,703,000원
보증금243,770,300원 (10%)
청구액2,813,825,092원
개시결정2024년 09월 26일
감정일2024년 10월 04일
배당종기2024년 12월 26일
매각일2025년 11월 27일
1 / 92
감정가
30억4,712만원
5,246만원/평낙찰가
25억2,519만원
납부2025년 11월 27일
유찰1회선순위임차인임차권등기
유찰1회선순위임차인임차권등기
당사자 내역
채무자겸소유자주OOOOOOOOOOOO
채무자겸소유자주OOOOOOOOOOOO
채권자주OOOOOOOOOO
기일 내역
2026.01.09(16:00)
납부
2025.12.04(14:00)
최고가매각허가결정
2025.11.27(10:00)
25억2,519만원매각
24억3,770만원최저가