경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울남부지방법원 본원 [경매9계]2024타경137427
서울특별시 강서구 강서로41길 63, 제5층 제501호 (화곡동, 트리빌리지)

서울 강서구 화곡동 1037-10

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지16.55㎡(5.01평)
건물25.27㎡(7.64평)
감정가300,000,000원
최저가98,304,000원
보증금9,830,400원 (10%)
청구액298,000,000원
개시결정2024년 10월 02일
감정일2024년 10월 12일
배당종기2025년 01월 02일
매각일2026년 05월 19일
경매구분강제경매
용도다세대
토지16.55㎡(5.01평)
건물25.27㎡(7.64평)
감정가300,000,000원
최저가98,304,000원
보증금9,830,400원 (10%)
청구액298,000,000원
개시결정2024년 10월 02일
감정일2024년 10월 12일
배당종기2025년 01월 02일
매각일2026년 05월 19일
1 / 12
북측에서 촬영한 건물 및 주위환경
1층 필로티주차장
남측에서 촬영한 건물 및 주위환경
1층 주출입구
내 부 구 조 도
감정가
3억원
3,926만원/평
최저가67.2%
9,830만원
1,286만원/평
실거래 매매매매
2억 9,800만원
실거래 전세전세
2억 9,800만원
공고2026년 05월 19일입찰 D-3
유찰5회임차권등기선순위임차인
유찰5회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자안OO
압류권자국OOOOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
9,830만원진행
2026.04.07(10:00)
기일변경
2026.02.25(10:00)
1억2,288만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0