경매구분임의경매
용도대지
토지295㎡(89.24평)
건물-
감정가4,041,500,000원
최저가2,069,248,000원
보증금206,924,800원 (10%)
청구액5,009,181,154원
개시결정2024년 10월 24일
감정일2024년 11월 04일
배당종기2025년 01월 27일
매각일2025년 11월 20일
경매구분임의경매
용도대지
토지295㎡(89.24평)
건물-
감정가4,041,500,000원
최저가2,069,248,000원
보증금206,924,800원 (10%)
청구액5,009,181,154원
개시결정2024년 10월 24일
감정일2024년 11월 04일
배당종기2025년 01월 27일
매각일2025년 11월 20일
1 / 12
감정가
40억4,150만원
4,528만원/평최저가
20억6,924만원
2,318만원/평변경2025년 11월 20일
유찰3회
유찰3회
당사자 내역
채무자겸소유자주OOOOOOOOOOOO
채권자보OOOOOOOO
근저당권자보OOOOOOOO
기일 내역
2025.11.20(10:00)
기일변경
2025.10.21(10:00)
25억8,656만원유찰
2025.08.27(10:00)
32억3,320만원유찰
매각공고
기일 변경(2025년11월13일)
2025.11.13. 변경 후 추후지정

대법원
문서
분석
사이트