경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울남부지방법원 본원 [경매2계]2024타경140874
서울특별시 구로구 구로중앙로28길 35-12, 제2층 제201호 (구로동, 삼성드림빌)

서울 구로구 구로동 112-43

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지16.53㎡(5평)
건물27.99㎡(8.47평)
감정가254,000,000원
최저가66,584,000원
보증금6,658,400원 (10%)
청구액254,000,000원
개시결정2024년 11월 11일
감정일2024년 11월 20일
배당종기2025년 02월 10일
매각일2026년 05월 20일
경매구분강제경매
용도다세대
토지16.53㎡(5평)
건물27.99㎡(8.47평)
감정가254,000,000원
최저가66,584,000원
보증금6,658,400원 (10%)
청구액254,000,000원
개시결정2024년 11월 11일
감정일2024년 11월 20일
배당종기2025년 02월 10일
매각일2026년 05월 20일
1 / 9
감정가
2억5,400만원
2,998만원/평
최저가73.8%
6,658만원
786만원/평
실거래 매매매매
2억 4,900만원
실거래 전세전세
2억 5,400만원
공고2026년 05월 20일입찰 D-4
유찰7회선순위임차인
유찰7회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자정OO
채권자최OOOOOOOOOOOOOOO
임차인최OOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.20(10:00)
6,658만원진행
2026.04.08(10:00)
8,323만원유찰
2026.02.26(10:00)
1억403만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0