경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울남부지방법원 본원 [경매11계]2024타경142344
서울특별시 구로구 경인로33길 25, 제3층 제304호 (개봉동, 아크로파크빌)

서울 구로구 개봉동 139-61

주소복사
경매구분강제경매
용도상가
토지21.04㎡(6.36평)
건물29.97㎡(9.07평)
감정가287,000,000원
최저가48,150,000원
보증금4,815,000원 (10%)
청구액245,000,000원
개시결정2024년 11월 25일
감정일2024년 12월 05일
배당종기2025년 02월 24일
매각일2026년 06월 18일
경매구분강제경매
용도상가
토지21.04㎡(6.36평)
건물29.97㎡(9.07평)
감정가287,000,000원
최저가48,150,000원
보증금4,815,000원 (10%)
청구액245,000,000원
개시결정2024년 11월 25일
감정일2024년 12월 05일
배당종기2025년 02월 24일
매각일2026년 06월 18일
1 / 14
건물 전경
공동 출입문
세대 출입문
위 치 도
광 역 위 치 도
건물 전경
1층 출입구
감정가
2억8,700만원
3,164만원/평
최저가83.2%
4,815만원
530만원/평
공고2026년 06월 18일입찰 D-32
유찰8회임차권등기선순위임차인
유찰8회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자류OO
채권자최OO
임차인최OO

기일 내역

2026.06.18(10:00)
4,815만원진행
2026.05.12(10:00)
6,018만원유찰
2026.03.31(10:00)
7,523만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0