경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울남부지방법원 본원 [경매13계]2024타경147837
서울특별시 금천구 가산로 147, 제9층 제910호 (가산동, 가산지웰에스테이트)

서울 금천구 가산동 140-9

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지4.19㎡(1.27평)
건물15.95㎡(4.82평)
감정가141,000,000원
최저가46,203,000원
보증금9,240,600원 (20%)
청구액175,000,000원
개시결정2024년 12월 05일
감정일2024년 12월 13일
배당종기2025년 03월 10일
매각일2026년 07월 08일
경매구분강제경매
용도아파트
토지4.19㎡(1.27평)
건물15.95㎡(4.82평)
감정가141,000,000원
최저가46,203,000원
보증금9,240,600원 (20%)
청구액175,000,000원
개시결정2024년 12월 05일
감정일2024년 12월 13일
배당종기2025년 03월 10일
매각일2026년 07월 08일
1 / 10
감정가
1억4,100만원
2,925만원/평
최저가67.2%
4,620만원
958만원/평
공고2026년 07월 08일입찰 D-54
유찰5회임차권등기특별매각조건재매각선순위임차인
유찰5회임차권등기특별매각조건재매각선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자주OOOOOOO
교부권자강OOOO

기일 내역

2026.07.08(10:00)
4,620만원진행
2026.05.14(10:00)
5,775만원유찰
2026.04.13(16:00)
미납

매각공고

물건 비고

특별매각조건 매수신청보증금 최저매각가격의 20%

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0