경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울남부지방법원 본원 [경매2계]2024타경149352
서울특별시 강서구 허준로 234, 제907동 제7층 제703호 (가양동, 가양도시개발아파트)

서울 강서구 가양동 1490

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지33.3㎡(10.07평)
건물49.5㎡(14.97평)
감정가750,000,000원
최저가750,000,000원
보증금75,000,000원 (10%)
청구액200,366,169원
개시결정2024년 12월 26일
감정일2025년 01월 07일
배당종기2025년 03월 31일
매각일2026년 05월 20일
경매구분임의경매
용도아파트
토지33.3㎡(10.07평)
건물49.5㎡(14.97평)
감정가750,000,000원
최저가750,000,000원
보증금75,000,000원 (10%)
청구액200,366,169원
개시결정2024년 12월 26일
감정일2025년 01월 07일
배당종기2025년 03월 31일
매각일2026년 05월 20일
1 / 13
건물전경
공동출입구
세대출입문
위 치 도
광 역 위 치 도
1층 공동출입구
감정가
7억5,000만원
5,010만원/평
최저가
7억5,000만원
5,010만원/평
실거래 매매매매
8억 6,500만원KB 9억원
실거래 전세전세
3억 9,000만원KB 3억 5,000만원
공고2026년 05월 20일입찰 D-5
신건
신건

당사자 내역

소유자유OO
채권자에OOOOOOOOOOOOOOOOOO
채무자스OOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.20(10:00)
7억5,000만원진행

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0