경매구분강제경매
용도다세대
토지2.97㎡(0.9평)
건물16.04㎡(4.85평)
감정가110,000,000원
최저가23,069,000원
보증금2,306,900원 (10%)
청구액135,000,000원
개시결정2024년 12월 26일
감정일2025년 01월 02일
배당종기2025년 03월 27일
매각일2026년 05월 26일
경매구분강제경매
용도다세대
토지2.97㎡(0.9평)
건물16.04㎡(4.85평)
감정가110,000,000원
최저가23,069,000원
보증금2,306,900원 (10%)
청구액135,000,000원
개시결정2024년 12월 26일
감정일2025년 01월 02일
배당종기2025년 03월 27일
매각일2026년 05월 26일
1 / 10
감정가
1억1,000만원
2,268만원/평최저가
2,306만원
475만원/평공고2026년 05월 26일입찰 D-8일
유찰7회선순위임차인임차권등기
유찰7회선순위임차인임차권등기
당사자 내역
채무자겸소유자박OO
채권자황OO
임차인황OO
기일 내역
2026.05.26(10:00)
2,306만원진행
2026.04.14(10:00)
2,883만원유찰
2026.03.05(10:00)
3,604만원유찰

대법원
문서
분석
사이트