경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울남부지방법원 본원 [경매15계]2024타경150413
서울특별시 강서구 화곡동 42-36

서울 강서구 화곡동 42-36

주소복사
경매구분임의경매
용도대지
토지307㎡(92.87평)
건물-
감정가1,148,180,000원
최저가470,294,000원
보증금47,029,400원 (10%)
청구액891,440,121원
개시결정2024년 12월 26일
감정일2025년 01월 03일
배당종기2025년 03월 31일
매각일2026년 06월 09일
경매구분임의경매
용도대지
토지307㎡(92.87평)
건물-
감정가1,148,180,000원
최저가470,294,000원
보증금47,029,400원 (10%)
청구액891,440,121원
개시결정2024년 12월 26일
감정일2025년 01월 03일
배당종기2025년 03월 31일
매각일2026년 06월 09일
1 / 12
목적물 전경1 및 옆 건물(연희파크/42-5위치)
목적물 전경2
목적물 전경3
감정가
11억4,818만원
1,236만원/평
최저가59%
4억7,029만원
506만원/평
공고2026년 06월 09일입찰 D-24
유찰4회
유찰4회

당사자 내역

소유자최OO
소유자강OO
채무자겸소유자최OO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
4억7,029만원진행
2026.04.23(10:00)
5억8,786만원유찰
2026.03.18(10:00)
7억3,483만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0