경매구분강제경매
용도단독주택
토지26.94㎡(8.15평)
건물47.08㎡(14.24평)
감정가215,000,000원
최저가56,361,000원
보증금5,636,100원 (10%)
청구액211,051,858원
개시결정2024년 12월 26일
감정일2025년 01월 09일
배당종기2025년 03월 31일
매각일2026년 06월 11일
경매구분강제경매
용도단독주택
토지26.94㎡(8.15평)
건물47.08㎡(14.24평)
감정가215,000,000원
최저가56,361,000원
보증금5,636,100원 (10%)
청구액211,051,858원
개시결정2024년 12월 26일
감정일2025년 01월 09일
배당종기2025년 03월 31일
매각일2026년 06월 11일
1 / 19
감정가
2억1,500만원
1,509만원/평최저가
5,636만원
395만원/평공고2026년 06월 11일입찰 D-25일
유찰6회선순위임차인임차권등기
유찰6회선순위임차인임차권등기
당사자 내역
채무자겸소유자노OO
채권자정OO
임차인이OO
기일 내역
2026.06.11(10:00)
5,636만원진행
2026.04.29(10:00)
7,045만원유찰
2026.03.24(10:00)
8,806만원유찰

대법원
문서
분석
사이트