경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울남부지방법원 본원 [경매11계]2025타경371
서울특별시 영등포구 문래동3가 55-16 영등포에스케이리더스뷰 제1층씨04호

서울 영등포구 문래동3가 55-16

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지5.02㎡(1.52평)
건물10.89㎡(3.29평)
감정가44,000,000원
최저가9,227,000원
보증금922,700원 (10%)
청구액10,085,420원
개시결정2025년 02월 21일
감정일2025년 03월 07일
배당종기2025년 05월 26일
매각일2026년 06월 18일
경매구분임의경매
용도상가
토지5.02㎡(1.52평)
건물10.89㎡(3.29평)
감정가44,000,000원
최저가9,227,000원
보증금922,700원 (10%)
청구액10,085,420원
개시결정2025년 02월 21일
감정일2025년 03월 07일
배당종기2025년 05월 26일
매각일2026년 06월 18일
1 / 17
해당 부동산 1층 도면
건물 전경
공동 출입문
위 부동산 주변 모습
해당 부동산 모습
해당 부동산 호수 표시 모습
광 역 위 치 도
위 치 도
1층 현황도 부착된 벽면
감정가
4,400만원
1,337만원/평
최저가79%
922만원
280만원/평
공고2026년 06월 18일입찰 D-34
유찰7회
유찰7회

당사자 내역

채무자겸소유자유OO
채권자문OOOOOOO
압류권자서OOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.18(10:00)
922만원진행
2026.05.12(10:00)
1,153만원유찰
2026.03.31(10:00)
1,441만원유찰

매각공고

물건 비고(매각 명세서)

본건은 벽체 구분이 없는 오픈상가로서 구분점포별 경계가 설치되어 있지 않으나, 바닥에 호별 구분되어 있음(감정평가서 참조).

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0