경매구분임의경매
용도상가
토지10.99㎡(3.32평)
건물55.62㎡(16.83평)
감정가568,000,000원
최저가232,653,000원
보증금23,265,300원 (10%)
청구액342,223,291원
개시결정2025년 02월 27일
감정일2025년 03월 17일
배당종기2025년 06월 02일
매각일2026년 05월 21일
경매구분임의경매
용도상가
토지10.99㎡(3.32평)
건물55.62㎡(16.83평)
감정가568,000,000원
최저가232,653,000원
보증금23,265,300원 (10%)
청구액342,223,291원
개시결정2025년 02월 27일
감정일2025년 03월 17일
배당종기2025년 06월 02일
매각일2026년 05월 21일
1 / 14
감정가
5억6,800만원
3,374만원/평최저가
2억3,265만원
1,382만원/평공고2026년 05월 21일입찰 D-3일
유찰4회
유찰4회
당사자 내역
채무자겸소유자성OOOOOOOOOOOOO
채권자주OOOOOOOO
채권자에OOOOOOOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.05.21(10:00)
2억3,265만원진행
2026.04.09(10:00)
2억9,081만원유찰
2026.03.04(10:00)
3억6,352만원유찰

대법원
문서
분석
사이트