경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울남부지방법원 본원 [경매12계]2025타경430
서울특별시 강서구 방화동 904 신마곡벽산블루밍 제106동 제7층 제702호

서울 강서구 방화동 904

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지14.98㎡(4.53평)
건물46.83㎡(14.17평)
감정가387,000,000원
최저가158,515,000원
보증금15,851,500원 (10%)
청구액300,203,500원
개시결정2025년 03월 18일
감정일2025년 03월 27일
배당종기2025년 06월 17일
매각일2026년 06월 11일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지14.98㎡(4.53평)
건물46.83㎡(14.17평)
감정가387,000,000원
최저가158,515,000원
보증금15,851,500원 (10%)
청구액300,203,500원
개시결정2025년 03월 18일
감정일2025년 03월 27일
배당종기2025년 06월 17일
매각일2026년 06월 11일
1 / 12
건물전경
공동출입구
세대출입문
광 역 위 치 도
상 세 위 치 도
제106동 전경
접면도로 및 주변환경
본건 단지 전경
접면도로 및 주변환경
본건 내부 전경
본건 현관문 전경
건물이용 및 임대상황
감정가
3억8,700만원
2,731만원/평
최저가59%
1억5,851만원
1,118만원/평
실거래 매매매매
3억 6,500만원KB 3억 9,000만원
실거래 전세전세
2억 7,500만원KB 3억 3,500만원
공고2026년 06월 11일입찰 D-24
유찰4회선순위임차인
유찰4회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOO
채권자박OO
압류권자구OOOO

기일 내역

2026.06.11(10:00)
1억5,851만원진행
2026.03.24(10:00)
1억9,814만원유찰
2026.02.03(10:00)
2억4,768만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0