경매구분임의경매
용도공장
토지10.13㎡(3.06평)
건물39.9㎡(12.07평)
감정가240,000,000원
최저가192,000,000원
보증금19,200,000원 (10%)
청구액921,417,838원
개시결정2025년 04월 07일
감정일2025년 04월 15일
배당종기2025년 07월 08일
매각일2026년 06월 11일
경매구분임의경매
용도공장
토지10.13㎡(3.06평)
건물39.9㎡(12.07평)
감정가240,000,000원
최저가192,000,000원
보증금19,200,000원 (10%)
청구액921,417,838원
개시결정2025년 04월 07일
감정일2025년 04월 15일
배당종기2025년 07월 08일
매각일2026년 06월 11일
1 / 27
감정가
2억4,000만원
1,988만원/평최저가
1억9,200만원
1,590만원/평공고2026년 06월 11일입찰 D-25일
유찰1회
유찰1회
당사자 내역
채무자겸소유자주OOOOOOOOOOOO
채권자유OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
지상권자서OOOOOOOO
기일 내역
2026.06.11(10:00)
1억9,200만원진행
2026.04.29(10:00)
2억4,000만원유찰
매각공고
물건 비고(매각 명세서)
별도등기 있음.

![[본건 기호 라 제5층 제512호 출입문 전경]](https://cdn.madangs.com/img/0420250000458011.jpg)
![[본건 도로접면 및 주위환경]](https://cdn.madangs.com/img/0420250000458012.jpg)
![[본건 공동출입문 전경]](https://cdn.madangs.com/img/0420250000458013.jpg)
![[본건 제5층 E/V실 전경]](https://cdn.madangs.com/img/0420250000458014.jpg)
![[본건 지하주차장 출입구 전경]](https://cdn.madangs.com/img/0420250000458015.jpg)
![[본건 도로접면 및 주위환경]](https://cdn.madangs.com/img/0420250000458016.jpg)
![[본건 기호 바 제5층 제514호 출입문 전경]](https://cdn.madangs.com/img/0420250000458017.jpg)
![[본건 전경]](https://cdn.madangs.com/img/0420250000458018.jpg)
![[본건 기호 나 제5층 제510호 출입문 전경]](https://cdn.madangs.com/img/0420250000458019.jpg)
![[본건 기호 가 제5층 제509호 출입문 전경]](https://cdn.madangs.com/img/0420250000458020.jpg)
![[본건 제5층 계단실 전경]](https://cdn.madangs.com/img/0420250000458021.jpg)
![[본건 전경]](https://cdn.madangs.com/img/0420250000458022.jpg)
![[본건 기호 마 제5층 제513호 출입문 전경]](https://cdn.madangs.com/img/0420250000458023.jpg)
![[본건 기호 다 제5층 제511호 출입문 전경]](https://cdn.madangs.com/img/0420250000458024.jpg)
![[본건 제5층 복도 전경]](https://cdn.madangs.com/img/0420250000458025.jpg)

대법원
문서
분석
사이트