경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울남부지방법원 본원 [경매14계]2025타경602
서울특별시 강서구 마곡동 797-1 퀸즈파크나인 제2층 제228호

서울 강서구 마곡동 797-1

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지10.84㎡(3.28평)
건물44.4㎡(13.43평)
감정가705,000,000원
최저가360,960,000원
보증금36,096,000원 (10%)
청구액406,231,707원
개시결정2025년 07월 15일
감정일2025년 07월 24일
배당종기2025년 10월 16일
매각일2026년 06월 04일
경매구분임의경매
용도상가
토지10.84㎡(3.28평)
건물44.4㎡(13.43평)
감정가705,000,000원
최저가360,960,000원
보증금36,096,000원 (10%)
청구액406,231,707원
개시결정2025년 07월 15일
감정일2025년 07월 24일
배당종기2025년 10월 16일
매각일2026년 06월 04일
1 / 9
건물전경
228호 출입문 및 전경
건물전경
위 치 도
제2층 제228호 내부
본건 전경
주위 환경
제2층 제228호
내 부 구 조 도
감정가
7억500만원
5,249만원/평
최저가48.8%
3억6,096만원
2,687만원/평
공고2026년 06월 04일입찰 D-17
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

소유자이OO
채무자겸소유자전OO
채권자주OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.04(10:00)
3억6,096만원진행
2026.04.22(10:00)
4억5,120만원유찰
2026.03.17(10:00)
5억6,400만원유찰

매각공고

물건 비고(매각 명세서)

현황조사보고서에 의하면 C동 2층에 있고 공실상태로 보임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0