경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울남부지방법원 본원 [경매14계]2025타경607[2]
서울특별시 금천구 가산동 371-57 가산더스카이밸리1차 제6층 제604호

서울 금천구 가산동 371-57

주소복사
경매구분임의경매
용도공장
토지17.21㎡(5.21평)
건물68.8㎡(20.81평)
감정가487,000,000원
최저가389,600,000원
보증금38,960,000원 (10%)
청구액1,440,820,788원
개시결정2025년 07월 22일
감정일2025년 07월 30일
배당종기2025년 10월 22일
매각일2026년 06월 04일
경매구분임의경매
용도공장
토지17.21㎡(5.21평)
건물68.8㎡(20.81평)
감정가487,000,000원
최저가389,600,000원
보증금38,960,000원 (10%)
청구액1,440,820,788원
개시결정2025년 07월 22일
감정일2025년 07월 30일
배당종기2025년 10월 22일
매각일2026년 06월 04일
1 / 16
건물 전경(부동산 표시 1.)
공동 출입문(부동산 표시 1.)
세대 출입문(부동산 표시 1.)
건물 전경(부동산 표시 2.)
공동 출입문(부동산 표시 2.)
세대 출입문(부동산 표시 2.)
감정가
4억8,700만원
2,340만원/평
최저가20%
3억8,960만원
1,872만원/평
공고2026년 06월 04일입찰 D-16
유찰1회선순위임차인
유찰1회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자변OO
채권자주OOOOOOOO
승계인유OOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.04(10:00)
3억8,960만원진행
2026.04.22(10:00)
4억8,700만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0