경매구분임의경매
용도상가
토지10.07㎡(3.05평)
건물37.04㎡(11.2평)
감정가332,000,000원
최저가212,480,000원
보증금21,248,000원 (10%)
청구액262,385,004원
개시결정2025년 08월 28일
감정일2025년 09월 05일
배당종기2025년 11월 27일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도상가
토지10.07㎡(3.05평)
건물37.04㎡(11.2평)
감정가332,000,000원
최저가212,480,000원
보증금21,248,000원 (10%)
청구액262,385,004원
개시결정2025년 08월 28일
감정일2025년 09월 05일
배당종기2025년 11월 27일
매각일2026년 05월 19일
1 / 11
감정가
3억3,200만원
2,964만원/평최저가
2억1,248만원
1,897만원/평공고2026년 05월 19일입찰 D-1일
유찰2회
유찰2회
당사자 내역
채무자겸소유자이OO
채권자국OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
근저당권자주OOOOOOOO
기일 내역
2026.05.19(10:00)
2억1,248만원진행
2026.04.07(10:00)
2억6,560만원유찰
2026.02.25(10:00)
3억3,200만원유찰
매각공고
물건 비고(매각 명세서)
지식산업센터로 이용 중임.

대법원
문서
분석
사이트